CONTATTI

SCUOLA NAZIONALE TRASPORTI E LOGISTICA
Via del Molo 1/A – 19126 La Spezia – ITALIA (GOOGLE MAPS)
Tel +39 0187 779 162 / 751 185
Fax +39 0187 730596
E-mail: snt@scuolatrasporti.com

scardigli1 Pier Gino Scardigli Presidente
Mail: pierginoscardigli@virgilio.it
giacomelli Genziana Giacomelli Direttore
Mail: giacomelli@scuolatrasporti.com
catani Federica Catani Progettazione
Mail: catani@scuolatrasporti.com
malagutti1 Elisa Malagutti Coordinamento tecnico
Mail: segreteria@scuolatrasporti.com
brugiati Marco Brugiati Coordinamento formazione Aziendale e Sicurezza
Mail: coordinamento@scuolatrasporti.com
cinelli Alessandro Cinelli Amministrazione e Finanza
Mail: cinelli@scuolatrasporti.com
gianrossi Lisa Gianrossi Qualità e Accreditamenti
Mail: gianrossi@scuolatrasporti.com
  Ilaria Malagutti Coordinamento Formazione per l’inserimento lavorativo
Mail: snt@scuolatrasporti.com
tagliavini Riccardo Tagliavini Sistemi informativi
Mail: tagliavini@scuolatrasporti.com